请问市审计局,今年会招收公务员或者事业单位吗?
信件编号: | 201909003 | 来信时间: | 2019-09-10 10:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 请问市审计局,今年还会招收事业单位或者公务员吗,我是财务专业本科毕业,想要报考市审计局 | ||
回复单位: | 市审计局 | ||
答复情况: |
答复单位:市审计局
   答复时间:2019-09-10 10:11
答复意见: 我局会根据情况招录行政或事业编制人员,下年的具体职位和人数暂时还未确定。相关内容请关注我局网站。
|